www.arttour.org
第28章(2 / 2)
错,但是身上穿的都是农村人穿的衣服款式,洗得都发白了。
售货员懒洋洋地说道“脆麻花5分钱一根,什锦糖1.58元一斤,那个是大白兔奶糖,5元一公斤凭糖票购买”
“买不起别问”