一直让他在家练木头脸,听到啥消息都得面无表情,他刚才肯定得露馅! 我滴个乖乖!一两银子一块啊! 明月去书院这几天,他们在家还合计了香皂卖多少钱一块合适,估价最高的是小姑姑,预计的价是二百文。 明月可真敢要价呀!一两银子一块! 啥三百文买不到半块的材料?材料里头要花钱买的,只有猪板油一项,二十文一斤。染色的花汁是有啥薅啥,绿色用的是菜叶子! www.jiubiji.cc